Пятница, 10.05.2024, 17:36


Главная
Регистрация
Вход
Заработок на форекс без стартового капитала Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о деньгах и инвестициях » О инвистициях . » Где взять деньги для инвестиций
Где взять деньги для инвестиций
spartakДата: Пятница, 03.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой вид инвестирования, подразумевает то, что для получения прибыли необходимо сначала вложить деньги. Деньги делают деньги. Без капитала нет никаких процентов. Поэтому перед начинающим инвестором часто встает вопрос: где взять деньги для инвестирования? Ответ на этот вопрос простой – научиться экономить и вкладывать. И еще раз экономить и вкладывать.

Экономить – это значит платить самому себе, причем в первую очередь. Мое предложение следующее: платите самому себе зарплату в размере 20% от Вашего ежемесячного дохода. Остальные 80 % - Вы будете оплачивать других. Я уверен, что Вы с удивлением обнаружите что обойтись 80% так же легко как и 100%, и не почувствуете нехватки этих 20%. Поверьте, эти 20% через несколько лет сделают Вас богатыми.

Если Вы никогда не откладывали, то, наверное, Вам трудно в это поверить. Однако будете поражены, когда действительно попробуете. Лично я начинал откладывать с 20% от своей зарплаты, сейчас – я откладываю 50% со своих доходов, которые потом инвестирую в различные проекты. Конечно же, я не говорю, что нужно начинать с планки 50%, просто я максималист и привык требовать от себя большего. Я совету начать с 20%.

Лучше всего открыть отдельный счет в банке, на который ежемесячно вносить сэкономленные 20% или заключить в банке договор, чтобы каждый раз при получении зарплаты, банк переводил 20% от зарплаты на этот счет. Помните, что эти 20% вклад в Вашу финансовую независимость в будущем, каким бы ни был высок соблазн их потратить. Главное сначала заплатить самому себе 20%, а уже потом тратить остальную часть на свои нужды. Дело в том, что если вы сразу этого не сделаете, то есть очень большая вероятность того, что вы просто-напросто потратите все деньги до копейки.

Откладывая несколько месяцев по 20%, на вашем отдельном счету скопится определенная сумма денег, которая и будет вашим стартовым капиталом для начала инвестирования. Я рекомендую начать с инвестирования в доверительное управление на рынке Forex (этой теме в общем то и посвящен этот сайт), так как можно начать с небольших сумм от 30$, обеспечивая доходность 80-120% годовых.

Главное это начать, пусть даже с минимальной суммы, сделать первый шаг к своей финансовой свободе. Поверьте сделать это совсем не трудно!
 
Форум » Все о деньгах и инвестициях » О инвистициях . » Где взять деньги для инвестиций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

dolgolutsky-oleg@yandex.ua © 2024Используются технологии uCoz